Colegio Único de Corredores Inmobiliarios de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires ( C.U.C.I.C.B.A.)

Personal del Colegio por Areas

Ver directivos

CONMUTADOR y FAX

María Elisa Alvarez

Teléfono: 4124-6060

Email: recepcion@colegioinmobiliario.org.ar



GERENTE GENERAL

Dr. C.P. Gustavo L. Elias

Email: gelias@colegioinmobiliario.org.ar

 

SECRETARIA DE CONSEJO DIRECTIVO

Dra. Adriana Campero

Email: acampero@colegioinmobiliario.org.ar

 

JEFE DE SERVICIOS AL MATRICULADO

Sr. Federico Conte

 

ATENCIÓN AL MATRICULADO

Jorgelina González

Directo: 4124-6083

Email: jgonzalez@colegioinmobiliario.org.ar

 

Mariela Vivas

Directo: 4124-6050

Email: mvivas@colegioinmobiliario.org.ar

 

Debora Esquiroz

Directo: 4124-6063

Email: desquiroz@colegioinmobiliario.org.ar

Yanina Rudelli

Directo: 4124-6057

Email: yrudelli@colegioinmobiliario.org.ar

 

Paula Amoroso (Matriculación y Juras)

Directo: 4124-6053

Email: pamoroso@colegioinmobiliario.org.ar



EVENTOS Y CURSOS

María Laura Bianchi

Directo: 4124-6085

Email: mlbianchi@colegioinmobiliario.org.ar



JEFE DE FISCALIZACION, INSPECCIONES Y CONTROL DEL EJERCICIO PROFESIONAL

Mart. Samuel Roberto Kotlar

 

FISCALIZACIÓN E INSPECCIONES

Administrativas de Fiscalización

Lorena Castiñeiras

Directo: 4124-6091

Email: lcastineiras@colegioinmobiliario.org.ar

 

Giselle Alvarez

Directo: 4124-6094

Email: galvarez@colegioinmobiliario.org.ar

 

Abigail Bianca

Directo: 4124-6095

Email: abianca@colegioinmobiliario.org.ar

Noelia García Perez

Directo: 4124-6096

Email: ngarcia@colegioinmobiliario.org.ar

 

Cuerpo de inspectores / Notificadores

Facundo Clemente

Osvaldo Fiorentino

Lisandro Manetti 

Maximiliano Meza

Martín Sosa

Mariano Marino

Facundo Vargas

 

JEFE DE ASUNTOS LEGALES

Dra. Carina Migale

 

Senior de Asuntos Legales

Dra. Lucila Ianni

Directo: 4124-6076

Email: lianni@colegioinmobiliario.org.ar
 

Junior de Asuntos Legales

Dr. Agustín Regnando

Directo: 4124-6078

Email:aregnando@colegioinmobiliario.org.ar

Junior de Asuntos Legales

Dra. Daiana Valdez

Directo: 4124-6077

Email: dvaldez@colegioinmobiliario.org.ar

 

TRIBUNAL DE ETICA Y DISCIPLINA

Para tener contacto y/o acceso al Tribunal se le puede enviar un mail a: 
tribunal@colegioinmobiliario.org.ar
 

INFORMES DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD

Adrián o Alina

Directo: 4373-3234 / 4373-3210

Email: informes@colegioinmobiliario.org.ar

 

COMUNICACION, WEB y REDCPI

Salvador Curutchet

Directo: 4124-6059

Email: scurutchet@colegioinmobiliario.org.ar

 

REDCPI. SOPORTE.

EJECUTIVOS DE CUENTAS

5031-6800 (Lineas rotativas)

Email: soporte@sumaprop.com

 

ASISTENTE ADMINISTRACION Y FINANZAS

Aldana Portillo

Email: aportillo@colegioinmobiliario.org.ar

ANALISTA CONTABLE SENIOR

Dr. C.P. Marcelo Vedia

Email: mvedia@colegioinmobiliario.org.ar

GESTION DE PROVEEDORES

Gastón Muñiz

4124-6072

Email: gmuniz@colegioinmobiliario.org.ar