Colegio Único de Corredores Inmobiliarios de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires ( C.U.C.I.C.B.A.)

Personal del Colegio por Areas

Ver directivos

 

RECEPCION
María Elisa Alvarez
Teléfono: 4124-6060
Email: recepcion@colegioinmobiliario.org.ar

SECRETARIA DE CONSEJO DIRECTIVO
Dra. Adriana Campero
Email: acampero@colegioinmobiliario.org.ar
 
JEFE DE SERVICIOS AL MATRICULADO
Sr. Federico Conte
 
ATENCIÓN AL MATRICULADO
Jorgelina González
Directo: 4124-6083
Email: jgonzalez@colegioinmobiliario.org.ar

Debora Esquiroz
Directo: 4124-6063
Email: desquiroz@colegioinmobiliario.org.ar

Para cobranzas por pago de Matriculas presencial y telefonica

Yanina Rudelli
Directo: 4124-6084
Email: yrudelli@colegioinmobiliario.org.ar

 
JEFE DE FISCALIZACION, INSPECCIONES Y CONTROL DEL EJERCICIO PROFESIONAL
Mart. Samuel Roberto Kotlar
 
FISCALIZACIÓN E INSPECCIONES
ADMINISTRACION DE FISCALIZACION - INFRACTORES


ADMINISTRACION DE FISCALIZACION 
ILEGALES E INFRACTORES DE EXTRAÑA JURISDICCION

Supervisor Administración
Mariano Marino
Directo: 4124-6093
Email: mmarino@colegioinmobiliario.org.ar

Administración
Carolina Rolandi Moron
Directo: 4124-6086
Email: crolandi@colegioinmobiliario.org.ar

Administración
Facundo Clemente
Directo: 4124-6091
Email: fclemente@colegioinmobiliario.org.ar 

Administración
Pablo Sebastián Miguelez
Directo: 4124-6095
Email: pmiguelez@colegioinmobiliario.org.ar 

CUERPO DE INSPECTORES / NOTIFICADORES

Supervisor
Martín Sosa

Inspectores/Notificadores
Estanislao Zabala
Carlos Federico Jauretche
Néstor Aníbal Luquez Videla
 
JEFE DE ASUNTOS LEGALES
Dra. Carina Migale

Asesoria Legal
Email: asesorialegal@colegioinmobiliario.org.ar
 
Senior de Asuntos Legales
Dra. Lucila Ianni
Directo: 4124-6076
Email: lianni@colegioinmobiliario.org.ar

Junior Asuntos Legales
Dra. Melisa Acosta
Directo: 4124-6077
Email: macosta@colegioinmobiliario.org.ar

 
TRIBUNAL DE ETICA Y DISCIPLINA
Para tener contacto y/o acceso al Tribunal se le puede enviar un mail a: 
denuncias@colegioinmobiliario.org.ar
 

COMUNICACION, WEB, CABAPROP, REVISTA CUCICBA
Salvador Curutchet
Directo: 4124-6059
Email: scurutchet@colegioinmobiliario.org.ar


EVENTOS Y CURSOS
Claudia Carral
Directo: 4124-6085
Email: ccarral@colegioinmobiliario.org.ar

REDES SOCIALES
Franco Duarte
Directo: 4124-6079
Email: fduarte@colegioinmobiliario.org.ar
 
JEFA ADMINISTRACION Y FINANZAS
Cdora. Natalia Amador
Email: namador@colegioinmobiliario.org.ar


COBRANZAS
Melisa Colombo
Directo: 4124-6082
Email: cobranzas@colegioinmobiliario.org.ar

Paula Amoroso
Directo: 4124-6050
Email: cobranzas@colegioinmobiliario.org.ar


GESTION DE PROVEEDORES
Gastón Muñiz
Directo: 4124-6072
Email: gmuniz@colegioinmobiliario.org.ar


CONTROLLER Y RESP. RRHH
Lic. Jessica Massa
Email: jmassa@colegioinmobiliario.org.ar

INFORMES DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
Gestoría Geler
Horario de atención telefónica: Lunes a viernes de 9 a 20 hs.
Teléfono: 11-3991-1090 (líneas rotativas).
Email: info@geler.com